Премьер-лига

Арсенал пропустил прыжок на четвертое место

ФК «Арсенал» пропустил прыжок на четвертое место в Премьер-лиге с победой над Лестер-Сити. Gunners потерпели 0-1 (0-0)поражение в домашней игре против Leicester City. Джейми Варди, который играет в Лестере

в течение восьми лет и был продан через час, выиграл игру на 80-й минуте.

Ранее начальника обороны «Арсенала» Давида Луиза пришлось заменить раненым через 49 минут, на что пришел Шкодран Мустафи. Между тем, ведущий ФК «Эвертон» собрал первое поражение сезона на 0-2 в Саутгемптоне и должен был набрать очки за городского соперника Ливерпуля в таблице.

Красные, которые должны были отказаться от раненых Вирджил ван Дайк в течение недель, забили 0-1 дефицит против Шеффилд Юнайтед накануне, забив голы Роберто Фирмино (41-е) и Диого Йота (64-е) и забил четвертую победу сезона.