Лига Европы

Лиссабон — Франкфурт: Основные моменты первого этапа четвертьфинального матча

Europa League: Lisbon - Frankfurt: The highlights of the first leg of the quarter finals

Эйнтрахт Франкфурт проиграл Бенфике Лиссабон 4:2 в первом матче четвертьфинала Лиги Европы. Здесь вы можете найти основные моменты игры в видео.

Закройте бесплатный пробный месяц DAZN и следите за матчем между Франкфуртом и Лиссабоном в прямом эфире!

ПГЭ провела свой первый международный четвертьфинал с 1995 года. Тот факт, что команда тренера Ади Хюттера так успешна в Европе — это удовольствие не только для своих болельщиков, но и для немецкого футбола в целом. В конце концов, Франкфурт является последним представителем Бундеслиги на международной арене.

Однако перед гессенцами в ответном поединке перед их грудьми стоит непростая задача: Бенфика выиграла первый матч в Лиссабоне со счетом 4:2, Эйнтрахт почти на 70 минут уступил Ндичке после красной карточки.

Матч между Бенфикой Лиссабон и Эйнтрахтом Франкфуртом транслировался не только RTL, но и DAZN в прямом эфире. Потоковая служба обеспечила права на все 205 матчей Лиги Европы УЕФА и разместила основные моменты на своем сайте через 40 минут после финального свистка. С 0 утра вы также можете найти клипы на сайте SOCCERSCORE, где вы можете скачать их бесплатно.

DAZN является бесплатным в течение первого месяца. После этого ежемесячно выплачивается 9,99 евро, причем не только Лига Европы участвует в программе, но и отдельные матчи Лиги чемпионов и других высших лиг мира футбола. Кроме того, здесь много живого материала из американского спорта, автоспорта, тенниса, дартса и др.

С Бенфикой сегодня вечером Франкфурт встретил сильного соперника. Но если бы повезло немного больше и сосредоточилось, то стартовая позиция второго этапа за одну неделю была бы лучше. В первом тайме португальцы наказали двух неудачников в защите Эйнтрахта с голами 1:0 и 2:1.

После рестарта гессианцы были на десять минут впереди и внезапно отстали на 1:4 — также потому, что 19-летний Жоао Феликс забил 1a вечер (три гола, один шаблон). Но это говорит за команду Бундеслиги о том, что он пришел, несмотря на недоукомплектованность на 72-й минуте до 2:4 — и даже на ней и собирался забить еще один гол.

Во втором туре голевое правило означает, что Эйнтрахт будет доволен победой 2:0, а победы 3:1 будет достаточно, чтобы попасть в полуфинал Лиги Европы.