Connect with us

Главное управление

«Очень беспокоит»: Барселона после банкротства в пилюле.

Буквально через две недели новый тренер Квик Сетьен переживает свой первый кризис в испанском футболе чемпионов «Барселоны».

Очень, очень волнующая» ежедневная газета «Спорт» обнаружила поражение каталонцев от ФК «Валенсия» со счетом 2:0 (0:0). «Барка» не выиграет ни одного из больших титулов, кроме чуда», — предсказал «Марка» после третьей игры преемника Эрнесто Вальверде.

Спустя три дня после победного поединка в Copa del Rey в экипировке третьей лиги UD Ibiza (2-1), команда во главе с национальным вратарем Марком-Андре-тером Стегеном разочаровалась во всем — и, видимо, все еще борется со своим новым тренером.

«Есть вещи, которые они не поняли или мы недостаточно хорошо их объяснили, — сказал Сетьен, — Честно говоря, в первом тайме мы были плохими.

Благодаря Тер Стегену, Барка не отставал в перерыве. Бывший игрок «Гладбаха» спас пенальти от Макси Гомеса (12-й). Однако, собственный гол Хорди Альба (48.) и гол Гомеса (77.) означали решение в пользу Валенсии. На 83-й минуте еще один гол из Валенсии не был засчитан после совета видео-рефери.