Главное управление

Настоящий с банкротством после победы Класико.

Всего через неделю после престижной победы «Класико» в «Реале Мадрид» королевская семья провалилась против Бетиса. Короли не могут вернуть себе первое место в турнирной таблице.

Спустя неделю после победы «Класико» над «Барселоной» испанские рекордсмены «Реал Мадрид» уступили лидерство в Ла-Лиге. Реал Мадрид на удивление проиграл Бетис Севилье 2-1 (1-1) в стартовом одиннадцатилетнем матче с международным Тони Кроосом. Защитник Бетис Сидней (40-й) обеспечил лидерство хозяев до того, как Карим Бензема (45.+3) сравнял счет после пенальти.

В конце концов, именно бывший игрок «Барки» Кристиан Телло (82-й) из всех, кто сделал победу идеальной для неудачника.

Настоящая игривая зацепка в Севилье
Во втором тайме бразилец Винисиус-младший ударил по перекладине (70.) у «Реала» лишь на глазах у 51.521 зрителя.

Учитывая, что Барка уже вчера выиграл 1:0 у Real Sociedad благодаря Лионелю Месси, каталонцы теперь на два очка опережают Royal. Победа снова проскользнула бы мимо Барки. (La Liga table)

Кроос, который, как и многие его товарищи по команде, не смог продолжить свою сильную игру на прошлой неделе, был заменен на 69-й минуте.