Главное управление

Месси встречается в Бомбонере — Уругвай сначала в ужасе, а затем с облегчением

Звезды встретились, победили фавориты: Южноамериканская элиминация началась без сюрприза — но с Лайонела Месси в качестве бомбардира со службы. В

конце концов именно Месси гарантировал Аргентине победу над Эквадором со счетом 1: 0: Как и в других местах без зрителей, но при громкой поддержке бокса, Альбицелесте воспользовался первым шансом возглавить легендарную Бомбонеру Буэнос-Айреса. Лайонел Месси, чей красный квартал из Копа Америка был просто запрещен законом в прошлом году во время коронавируса, превратил грязную ногу на 13-й минуте.

Этому предшествовал решающий проигрыш мяча авгсбургцем Карлосом Груэзо. Видеоассистент в конце концов решил после фола Лукаса Окампоса (ФК «Севилья») на штрафной. В финальной четверти часа форвард Леверкузен Лукас Аларио также использовался в Аргентине — его коллега по клубу Экзекиэль Паласиос сидел на скамейке запасных 90 минут.

Алексис Санчес счетчики Суарес
В Монтевидео, за несколько секунд до конца, был ужас, но потом облегчение. Но в свою очередь: нападающий «Атлетико» Луис Суарес повел домашнюю команду пенальти (39.) после того, как арбитр принял решение о гандболе в штрафной зоне после изучения телевизионных снимков на краю поля. Чили сражалась против поражения и уравнялась с Алексисом Санчесом на 54-й минуте — к ней подготовился Чарльз Арангис Леверкузен 1-1.