Connect with us

Бундеслига

Гетце и Макс блестят на победе PSV — Бывший Байерн-Ювель летает

Бывший профессионал BVB Марио Гетце и новый национальный игрок Филипп Макс привели PSV Eindhoven к следующей победе в голландском Eredivisie. Против Виллема II из Тилбурга команда двух немцев одержала победу

3-0 на 8-й день матча. Всего через 14 минут экс-Аугсбург Макс возглавил хозяев 1-0. 27-летний Пабло Росарио принял модель в полном разгаре и завершил ее с небольшого расстояния.

Менее чем через десять минут, именно Гетце выиграл от сольного концерта Дензела Думфриса. Правый защитник поддерживал мяч на базовой линии и вернул его в нужный момент экс-портеру, который утопил мяч с

шести метров в длинный угол (22). Для Гетце, который был заменен на 74-й минуте,

это был его третий гол в шестой соревновательной игре для его нового клуба. Бывший баварский профессионал видит красный
Бывший профессионал ФК «Бавария» обеспечил отрицательный кульминационный момент матча во втором тайме. Деррик Кён, по контракту в Мюнхене с 2017 по 2020 год, был отложен после жестокого старта после хорошего часа с гладким красным. Кёна забрали на теленка соперника с вытянутой ногой и совершенно справедливо отправили в хижину преждевременно.