Лига Чемпионов

Тройной рюкзак! Павлович стреляет в CL-Quali.

Champions League: Triplepack! Pavlovic shoots in CL-Quali

В субботу Андрея Павлович в одиночку одержал победу для своего нового клуба APOEL Nikosia. Во втором туре квалификации Лиги чемпионов кредит СК «Рапид Вин» трижды забил Сутеске (Черногория).

Павлович впервые использовал пылесос на 13-й минуте. Всего через 12 минут, после великолепного голевого приема от Аль-Тамари, он забил одиночный гол перед воротами. После перерыва он сделал окончательный счет 3:0 на 66-й минуте с Ферслером.

APOEL одержал победу с общим результатом 4:0 и в третьем отборочном раунде встретится с Дандальком (Ирландия) или Карабахом (Азербайджан).

В начале июля Рапид Павлович одолжил его киприотам. APOEL имеет право на покупку через год. Говорят, что 25-летний серб привлек к себе внимание на тренингах в основном из-за его негативного менталитета. Летом 2018 года «Хюттельдорфер Павлович» подписал с ФК «Копенгаген» контракт на 1,3 млн. евро.

Первый этап: 0:1. Клуж продолжается с общим счетом 3:2.

Первый этап: 0:5. Селтик продолжает с общим счетом 7:0.

Первый этап: 1:0 — Никосия продолжает с общим счетом 4:0. Примечание: Андрея Павлович быстро забила все три мяча.