Лига Чемпионов

Порту шокирует Ювентус — Криштиану Роналду остается бледным

Дважды пенсовал, но все еще бодрствует: Суперзвезда Кристиано Роналду все еще может надеяться на четвертьфинал в Лиге чемпионов с Ювентусом Турином, несмотря на молниеносные голы в начале каждого тайма.

На своей родине в Португалии пятикратный футболист мира с итальянским чемпионом забил 1-2 (0-1) гола в четвертьфинале в ФК Порту, Федерико Кьеса (82-е) забил чрезвычайно важный гол далеко поздно, давая Ювентус 1-0 гол во втором матче 9 марта. Долгое время это не выглядело хорошо для невдохновленного Бьянконери: Мехди Тареми поставил домашнюю команду в лидерство через 63 секунды. После боковой смены мяч закатился всего за 19 секунд до того, как Муса поднял Марегу.

Роналду (36) пять раз выигрывал Лигу чемпионов в своей весьма успешной карьере, в том числе четыре раза в Реале Мадрид с 2014 по 2018 год. Однако с момента переезда в Италию он был в четвертьфинале и четвертьфинале.