Connect with us

Лига Чемпионов

Вечеринка в Линце! ЛАСК в плей-офф Лиги чемпионов.

Champions League: Party in Linz! LASK is in the Champions League playoff

Австрийский ЛАСК, занявший второе место, совершил чудо средней тяжести и вывел «Базель» из квалификации Лиги чемпионов. После победы на выезде 2:1 в первом матче ответный матч в Линце завершился триллером в финале и 3:1 в ЛАСК.

Райнхольд Ранфтл, который был 1:0 в команде из Линца, убедился, что счет 1:0 на 59-й минуте с неудачным ударом Рауля Петретты под острым углом. Адеми» забил эквалайзер за десять минут до финального свистка. В финале «ЛАСК-Эдельцанглер» Томас Гойгинглер забил 2:1, а Марко Рагуз забил 3:1 на 94-й минуте.

Таким образом, вход в Лигу чемпионов уже является значительным пробелом для верхнеавстрийцев.

В плей-офф «ЛАСК» встретится с «Клубом Брюгге» — бельгийцы выиграли у киевского «Динамо» (1:0, 3:3).

Дальнейшая информация будет предоставлена в ближайшее время.