Connect with us

Главное управление

Реально пропускает ранний тест CL

Primera Division: Real misses early CL qualification

Реал» Мадрид» пропустил досрочный отбор в Лигу чемпионов. Команде Зинедина Зидана Зидана не удалось выйти за рамки ничьей без гроша в матче 34-го тура дивизиона «Гетафе» и остаться на третьем месте с 65 очками, несмотря на неожиданный результат.

Мадриленцы, которых на 78-й минуте заменил интернациональный Тони Крос, поблагодарили вратаря Кейлора Наваса за то, что тот не проиграл матч: На 74-й минуте 32-летний защитник заработал очки блестящим парадом.

Хозяева пригорода Мадрида остаются на четвертом месте с 55 очками, за ними следует ФК «Севилья», который наравне с «Гетафе» выиграл у «Райо Вальекано» 5:0 (0:0) в нижней части турнирной таблицы лиги.

Стол возглавляют чемпионы «Барселоны» (80 очков), которые в субботу смогут отточить титульную защиту от УД Леванте, так как каталонцы выиграли прямое сравнение с преследователями «Атлетико Мадрид» (71).