Бундеслига

Эйнтрахт Франкфурт разочарован после «80 минут лучшей игры».

Франкфуртский «Эйнтрахт» установил новый клубный рекорд, сделав 34 удара по воротам. Тем не менее, победы 3:3 над СК Фрайбург хватило только на одно очко.
После пяти поражений Бундеслиги подряд Франкфурт врезался в таблицу с голами 4:18 и вступил в борьбу за понижение. Но Эйнтрахт в этот вторник вечером не представлялся как команда на понижение. Примерно через десять минут SBU зажгло настоящий фейерверк возможностей с первоклассными возможностями каждую минуту.

«Мы провели лучшую игру более 80 минут», — сказал тренер Ади Хюттер, который смог варьировать свою команду с базы 3-5-2, всегда создавая массивные проблемы для соперников. В итоге в пользу «Эйнтрахта» было забито 34-10 мячей — новый клубный рекорд. «У нас было семь-восемь процентов, которыми должны были воспользоваться наши нападающие», — также жаловался защитник Стефан Илсанкер из «Скай».