Connect with us

Бундеслига

Сюрприз: Испания проигрывает в Украине

Сборная Испании по футболу неожиданно одержала 0-1 (0-0)поражение в Украине в Лиге Наций.

На четвертом месте, однако, испанцы остаются на первом месте впереди немецкой команды. На третьем месте следует Украина перед швейцарцами.

Испанцы доминировали в матче в Киеве. Несмотря на многочисленные владения мячом, гости смогли получить лишь несколько шансов забить. Українці активно оборонялися і мали шанси протистояти цьому. Но на 76-й минуте игры Виктор Зиганков воспользовался своим шансом: игрок «Динамо Киев», которого только что обменяли, забил после предварительной работы Андрея Ярмоленко.

Испанцы снова усилили давление после неожиданного гола. Движимые центральным защитником Серхио Рамосом, гости толкнули украинцев в свою штрафную зону. Но оборона хозяев

сохранилась. Вратарь Георгий Бущан показал сильное выступление. 26-летний киевлянин «Динамо», забивший гол в 1-2 поражении Германии ударом, несколько раз отличился.