Connect with us

Бундеслига

Бавария» одержала последнюю победу над Миланом, одержав последнюю победу в турне по США

Bundesliga: FC Bayern wins the last test of the US tour against Milan with a commanding victory

ФК «Бавария» выиграл у «Милана» 1:0 (1:0) в последней игре тура США. В Канзас-Сити Леон Горецка (45+3) забил решающий гол непосредственно перед сменой команды.

В игре, которая была быстрой в начале, «Бавария» завоевывала больше акций минуту за минутой и была решающей в первые 30 минут. Милан редко был по-настоящему опасен, но если и был, то очень опасен.

Через 23 минуты Кшиштоф Пиатек вышел на исходную линию и сыграл ответный пас к Даниэлю Мальдини. Его выстрел только что прошел через перекладину. В конце первого тайма Милан был более опасен и вызвал проблемы у Альфонсо Дэвиса на левом фланге.

Тем не менее, первый и единственный гол в матче забил «Бавария». Kingsley Coman переместился к Джошуа Kimmich, который нашел Goretzka с выдающимся пасом. Полузащитник не позволил долгому перерыву в поединке с Джанлуиджи Донаруммой.

Во втором тайме игра стала немного более запутанной. Комана уложил Хакан Кальяноглу, он чуть не достиг стадообразования. Через 65 минут Никлас Суле совершил серьезную ошибку в игровой структуре, но Свен Ульрайх смог соперничать с Патриком Катроне.

К концу матча Фиет Арп (82-й) и Давид Алаба (90-ый) забили дополнительные голы, которые были отброшены назад из-за ручной игры и положения «вне игры».

ФК «Бавария» завершит турне по США и вернется в Мюнхен. Нико Ковач будет надеяться, что проблемы с мышцами у Сержа Гнабри и Хаври Мартинеза, а также Роберта Левандовски, который вышел из стартовых одиннадцати незадолго до начала матча, не окажутся слишком сложными.

Состав команды ФК «Бавария»: Мануэль Нойер (46-й Свен Ульрайх) — Джошуа Киммич (46-й Иван Михальевич), Никлас Суле, Бенджамин Павард, Альфонсо Дэвис — Корентин Толиссо (46-й Тьяго), Ренато Санчес (59-й Сарприет Сингх), Леон Горетцка — Томас Мюллер Аллер, Альтабэ, Давид Фюллер Аллиэ Мюллер (80).