Премьер-лига

Двойная упаковка! Арноутович тонет Хасенхюттлс Саутгемптон.

Premier League: Double pack! Arnautovic sinking Hasenhüttls Southampton

Марко Арнаутович одержал домашнюю победу над «Вест Хэм Юнайтед» в Премьер-лиге. Игрок команды ОФБ в матче 3:0 забил двойную пачку в ворота команды тренера Ральфа Хасенхютта.

Во-первых, 30-летний игрок одержал победу над двумя защитниками после сильного пасса от капитана Марка Ноубла и вытолкнул сухим мимо Фрейзера Форстера.

Во втором тайме Арнаутович оказался на месте на 69-й минуте, когда Форстер, к сожалению, отклонил левый защитник Артура Масуаку. Арнаутовичу оставалось только декольте высотой около метра.

Райан Фредерихс забил финальный счет 3:0 на 72-й минуте. Арноутович забил свои девятый и десятый голы в 29-й обязательной игре сезона. В последний раз забивал дважды за одну игру в конце марта 2018 года. Арнаутович также забил два гола в то время, а Саутгемптон, как и в субботу, оказался на том же месте.