Бундеслига

Вечеринка Мюллеров! Сильные баварцы демонтируют Фенербахче.

Audi Cup: Müller Party! Strong Bavarians dismantle Fenerbahce

ФК «Бавария» впечатляюще подтвердила свою положительную тестовую форму игры и укрепила уверенность в себе в Суперкубке в субботу против дортмундской «Боруссии». Команда Нико Ковача обыграла Фенербахче Стамбул 6:1 (5:0) в полуфинале Кубка Ауди. Томас Мюллер стал героем игры в роли Джокера с тройной стаи.

В финале внутреннего турнира в Allianz Arena мюнхенская команда встретится с Тоттенхэмом Хотспуром в среду (с 20.30 в SOCCERSCORE live ticker). В прошлом сезоне финалист Лиги чемпионов провел свой собственный матч с «Реалом» в первом полуфинале 1:0 (1:0).

В отличие от «Шпоров» и «Роялей», обе команды с самого начала набирали темп. Фенербахче с бывшим профессионалом бундеслиги Максом Крузе в атакующем полузащитнике не отставал в начальной фазе, но доминирование баварцев с минуты на минуту усиливалось.

Команда Ковача, которая, за исключением Паварда, который поначалу был избавлен, с самого начала предложила одиннадцать лучших игроков, убедившись физической свежестью, а также быстрым и точным прохождением таблеток в последней трети.

Дело в том, что рекордсмен привел к перерыву 5:0, однако, и в сонливости турецкой обороны, которая прекратила обороняться после «трех ударов» Санчей (22.), Горетцки (28.) и Мюллера (31.), и в том, что агрессивное мюнхенское давление сделало многочисленные ошибки, такие как фол в штрафной (44.) в исполнении Мюллера.

Единственный спутник для домовладельцев: Гнабри пришлось заменить через 20 минут. Его представитель Мюллер, однако, по-прежнему стремился забивать голы после перерыва и увеличил счет до 6:0 во втором туре, который прошел гораздо спокойнее, что было отмечено многочисленными кадровыми изменениями. Последний гол в ворота вечера забили гости: Круз» из всех игроков обманул мюнхенскую защиту после того, как Горецка пропустил пас и Ульрайх, заменивший Нойер на перерыв.

Цели: 1:0 Санчи (22.), 2:0 Горетцка (28.) 3:0 Мюллер (31.), 4:0 Команда (40.), 5:0 Мюллер (44.), 6:0 Мюллер (58.), 6:1 Круз (64.).

Вступил в игру через 20 минут для Гнабри и сыграл ровно столько же. Мюллер воспользовался серьезной ошибкой Дирара и забил 3:0, а незадолго до перерыва забил пенальти. Особенно стоит посмотреть: Его третий гол до 6:0, в котором он обработал длинный технически сложный мяч от Süle и поставил над штурмом «Фенер-Кипер» в ворота. Также сильный: полузащитник Тьяго-Санч-Горецка, который был очень милым и со здоровой агрессивностью.

Поймал подержанную бирку на правой оборонительной стороне турков. Коман вообще не мог взять себя в руки и виноват в неустойке до перерыва, потому что был слишком поздно против Левандовского. Оставался в кабине на полпути.

Родившийся в Мюнхене игрок не попал в долги в общей честной борьбе. Решил прямо перед перерывом после фола на Левандовски в шестнадцатом праве на штрафной бросок для ФКБ. Во втором тайме почти не оспаривается.