Главное управление

Рамос встречается дважды — Ансу Фати для книг по истории

В группе 4 Лиги А Испания явно одержала победу в мадридском 4-0 против Украины. Капитан Рамос снова оказался лидером своей команды. Юноша Ансу Фати сыграл сильный первый тайм и вошел в учебники истории.

После жеребьевки 1-1 против немецкой команды испанский тренер Луис Энрике запустил ротационную машину, только Keeper de Gea, центральные защитники Пау и Серхио Рамос, Иисус Навас и баварец Тиаго были допущены к участию снова. В противном случае юноша Барса Ансу Фати и Дани Ольмо, среди прочих, получили шанс проявить себя с самого начала. Тренер Украины

Андрей Шевченко три раза торговал за Швейцарию после 2-1: Харатин, Яремчук и Марлос стартовали за Степаненко, Юниора Мораеса и Коноплянку.

Рамос зашнуровывает двойную упаковку
Матч едва начался, на него указал французский судья Бенуа Бастьен. Ансу Фати совершил дерзкий взлом в Кривцовской тюрьме — а затем был сбит. Капитан Рамос сменил пенальти, но Пятов все еще был там (3-й). С тех пор на односторонней игре, в которой испанцы превосходили, Рамос тестировал Пятова по голове (16-й). На 29-й минуте человек из Реала Мадрид сделал лучше, когда он поднял заголовок стоит увидеть над Хранителем в ворота (29-й).