Лига Чемпионов

Спидстер в финале: Вот в чём дело.

Champions League: Speedster in the final: That's what it's all about

На 18-й минуте блондинка и полуголый спидстер внезапно столкнулась с травой, и финал Лиги чемпионов был прерван на короткое время.

Финал Лиги чемпионов между ФК «Тоттенхэм» и ФК «Ливерпуль» на стадионе «Атлетико» «Ванда Метрополитано» в Мадриде на 18-й минуте был прерван спидстером. Блондинка, одетая только в черный купальник, попала в середину круга в две папки и сразу же ушла с газона.

На купальнике женщины был вывешен лозунг «Виталий без цензуры». С его помощью она рекламировала веб-сайт, на котором демонстрировались эротические видео и розыгрыши голышом на своей платформе.

Спидстер называется Кинси Волански, ему 22 года и он является американской моделью. Она является партнером Виталия Здоровца, эпонима эротической стороны. Сам Здоровецкий ворвался в 2015 году в четвертый топлес в финале НБА между командами «Кливлендские кавалеры» и «Золотые воины штата».

Однако тогдашний сигнал был явно более политическим. У него на груди было написано «Трамп отстой». Русский зарабатывает деньги на YouTube.

Тренеру «Ливерпуля» Юргену Клоппу осталось только покачать головой на катере. Всего через несколько секунд финал был уже продолжен.

Штрафной гол Мохамеда Салаха уже на второй минуте финала премьер-класса взял верх над «красными» со счетом 1:0.