Хакими: Быстрый реальный возврат «Мечты».

Bundesliga: Hakimi: Fast Real Return "A Dream"

Ахраф Хакими хотел бы уехать из BVB в «Реал Мадрид» следующим летом. Стандартная слабость «Боруссии» в Дортмунде не стоит столько очков, сколько ожидалось — и Кристиан Пулисич полагается на своих товарищей по команде.

Здесь вы можете найти все новости и слухи о BVB.

Ахраф Хакими был одной из падающих звезд дортмундского «Боруссии» сезона, особенно в первом тайме. 20-летний марокканец взял кредит у «Реала Мадрид» на два года, но если бы он поехал туда, то этим летом вернулся бы в Мадрид на самолете.

«Было бы мечтой вернуться в Реал как можно скорее. Было бы ложью, если бы я ответила на такой вопрос отрицательным ответом», — сказал Хакими в интервью Movistar+. Тем не менее, кредит BVB был правильным решением, «потому что я очень молод и должен регулярно играть».

Чтобы сохранить быстрый и агрессивный Хакими после 2020 года, Дортмунду, вероятно, придется избавиться от его макияжа. «Я Мадридиста! И даже когда меня там нет, я все время следую за Мадридом. Реальный — это просто лучший клуб в мире», — воодушевил Хакими.

Слабая защита черно-желтого цвета по стандартам в этом сезоне почти легендарна. В поражении против Шальке 04, стандарты снова были исключительно слабыми. Теперь WAZ подвела итоги того, как это действительно определено в стандартах.

BVB забил 14 из 25 голов в соответствии со стандартами, включая четыре штрафных, пять угловых и пять штрафных. Во втором тайме было уже девять голов, забитых после отдыхающего мяча, в первом тайме вы выглядели намного лучше.

Тем не менее, Дортмунд выиграл семь из девяти матчей, в которых был хотя бы один стандартный гол соперника. Единственные недостатки: 0:5 в «Баварии» в Мюнхене и дерби против Шальке.

Молодой американец уедет из ВВБ этим летом в Челси. Однако Пулисик выбрал только одного игрока «Челси» в одиннадцать лучших, Нголо Канте. Рядом с ним представлены три игрока BVB: Мануэль Аканжи, Аксель Уайтсел и Марко Реус.