Бундеслига

Флик удивлен заявлением Левандовски

После 4-3 против Херты, Ханси Флик похвалил менталитет своих баварцев. Предложение о Роберте Левандовски звучало как угроза.

Когда Ханси Флик заменил Херту BSC три раза на 65-й минуте дома, третий гол вечера только что упал. Примерно через 25 минут их было еще четверо. Осталась ли прямая связь между спекуляциями, и все же вопрос о дикой победе ФК «Бавария» 4-3 был неизбежен: почему Flick также забрал стабилизатор и водителя Джошуа Киммича с поля на данном этапе?

«Левандовски также не тот, кто в настоящее время на 100 процентов» В настоящее время
это не относится к оборонительной стабильности (семь голов уступили в двух матчах Бундеслиги), готовность продолжать работать «на полную мощность» даже после 2-0 лида (Леон Горецка). «На данный момент не хватает нескольких процентов», — знает Флик и произнес удивительное предложение в «Небесах»: «Роберт Левандовски также не тот, кто в настоящее время находится на 100 процентах.»