Главное управление

Барка-звезда освистана собственными фанатами.

Primera Division: Barca-Star booed by own fans

Филипп Кутинью был сбит в субботу вечером болельщиками «Барселоны» в «Камп Ноу» в матче против «Реального общества» из «Сан-Себастьяна». Причина, вероятно, в том, что он радовался победе в четвертьфинале Лиги чемпионов против «Манчестер Юнайтед», который состоялся на прошлой неделе.

После гола 3:0 против красных дьяволов он засунул пальцы себе в уши и оставил достаточно места для интерпретации.

Поклонники Барселоны восприняли это как ответную реакцию на критику, которую Кутиньо высказал в прошлые недели.

В результате был отчетливо слышен свисток, когда 135 миллионов евро были заменены после 72 минут в субботу вечером в матче 2:1 с «Реалом Сосьедадом».

Кутиньо забил 48 мячей каталонцам в текущем сезоне и забил одиннадцать голов. Но в последний раз он часто приходил из банка.