Лига Чемпионов

Следующая Тоттенхэм-Звезда провалится против РБ.

Нападающий Хын Мин Сон будет пропущен английской футбольной командой первого дивизиона «Тоттенхэм Хотспур» в матче 16-го тура Лиги чемпионов против «РБ Лейпциг».

Как объявил клуб накануне матча первого тура в среду (21:00), в воскресенье в матче лиги на «Астон Вилла» (3:2) голкипер получил перелом правой руки. Бывший специалист Бундеслиги будет нуждаться в хирургическом вмешательстве и выйдет из строя «на несколько недель».

Для менеджера команды «Тоттенхэм» Хосе Моуриньо это очередная кадровая неудача после травм капитана Гарри Кейна и полузащитника Мусса Сиссоко.

Южнокорейский «Сон» забил в ворота «Шпоры» против «Астон Виллы», в том числе и победный гол на четвертой минуте добавленного времени.