Лига Европы

Бенфика Лисбон против Эйнтрахта Франкфурта: Свидание, телевизор, Livestream и Liveticker.

Europa League: Benfica Lisbon against Eintracht Frankfurt: Date, TV, Livestream and Liveticker

Эйнтрахт Франкфурт играет с Бенфикой Лиссабон в первом матче четвертьфинала Лиги Европы. Здесь на SOCCERSCORE вы найдете всю информацию об игре, а также трансляции по телевидению, в прямом эфире и в прямом эфире.

Вы можете посмотреть полную версию Лиги Европы в прямом эфире и по запросу на DAZN. Получите свой первый месяц бесплатно прямо сейчас.

Эйнтрахт из Франкфурта является последним представителем Германии в международном бизнесе. Одержав победу над «Интер Миланом» со счетом 1:0, они смогли пробиться в четвертьфинал. В первом матче с «Бенфикой» Лиссабон предстоит проложить путь к полуфиналу Лиги Европы.

Первый этап четвертьфинала Лиги Европы будет показан по бесплатному телевидению. Матч будет транслироваться в прямом эфире RTL компанией Eintracht в Лиссабоне с 21:00 вечера. На службе потоковой передачи DAZN вы также можете смотреть собрание в прямом эфире. Вы также можете посмотреть все другие матчи Лиги Европы в прямом эфире на DAZN.

Помимо Лиги Европы, служба потокового вещания также включает в себя Лигу чемпионов, Премьер-лигу, Серию А, Лигу 1, Главное управление, Дартс, Теннис и множество других видов спорта в США.

Вы можете использовать все предложение за 9,99 евро в месяц. Вы можете отменить бронирование в любое время и бесплатно увидеть первые четыре недели в течение пробного месяца.

Даже без живого потока вы сможете быть в курсе последних новостей об игре немецкого клуба в международном бизнесе. Здесь, в SOCCERSCORE, есть живой тикер, с помощью которого вы не пропустите ничего важного.

Все четвертьфиналы с первого взгляда:

На этой неделе, 11 апреля, в четверг 11 апреля, в Estádio do Sport Lisboa e Benfica состоится четвертьфинальный матч Лиги Европы между Бенфикой Лиссабон и Эйнтрахтом Франкфуртом. Ответный матч состоится через неделю, в четверг, 18 апреля, во Франкфурте-на-Майне.

До сих пор в Лиге Европы было два разных времени начала матча — 18:55 и 21:00. В четвертьфинале теперь есть единое время для подачи стартового свистка. Поэтому Эйнтрахт начнет игру в Лиссабоне, как и все остальные игры, в 21 час ночи.

Среди всех немецких участников, Франкфурт является последним оставшимся клубом в четвертьфинале Лиги Европы. После шести побед в групповом раунде они смогли выйти в круг последних восьми матчей против «Шахтера Донецка» и «Интер Милана».