Connect with us

Лига Европы

Бенфика против Франкфурта живет сегодня.

Europa League: Benfica vs. Frankfurt live today

На повестке дня четвертьфинала последнего международного представителя Германии. Эйнтрахт Франкфурт должен играть в первом матче Лиги Европы в Бенфике Лиссабоне. Здесь вы можете найти всю информацию об игре и трансляции по телевизору и в прямом эфире.

Хотите побывать в четвертьфинале между Бенфикой Лиссабон и Эйнтрахтом Франкфуртом в прямом эфире? Тогда обеспечьте себе бесплатный месяц DAZN прямо сейчас!

Впервые за 24 года Эйнтрахт Франкфурт снова вошел в восьмерку лучших на международном конкурсе. Эйнтрахт все еще без поражения в нынешнем турнире и поэтому идет на поединок с чемпионом Португалии с мощным попутным ветром.

Жеребьевка показала, что Франкфурт имеет право на домашний матч второго этапа. Соответственно, первый матч пройдет в Лиссабоне. Старт состоится сегодня, в четверг, в 9 вечера в Estadio da Luz.

DAZN закрепила за собой право трансляции Лиги Европы. Онлайн-портал трансляции показывает все 205 матчей соревнований в прямом эфире и в полном объеме, включая матч между Бенфикой Лиссабон и Эйнтрахтом Франкфуртом. С 20.45 передача начнется со следующего персонала:

Для всех четвертьфинальных матчей пройдет конференция, так называемая «Зона ворот», с которой вы не пропустите решающую сцену.

Кроме того, РТЛ может показать 15 матчей Лиги Европы в прямом эфире бесплатного телевидения. Дуэль орланов также будет транслироваться в прямом эфире по частному каналу.

Если вы не видите встречи в прямом эфире, SOCCERSCORE может помочь. С нашей наклейкой Liveticker вы всегда остаетесь на высоте мяча.

Кроме того, мы предлагаем вам подробное освещение всех матчей Лиги Европы с 0:00 утра следующего дня. Основные моменты игры также доступны на DAZN вскоре после окончания игры.

За Лукой Йовичем ухаживают многочисленные топ-клубы. Штормовая жемчужина Eintracht сделала в этом сезоне с 24 хитами в 38 матчах много рекламы в собственном деле. Маловероятно, что он наденет футболку SGE в следующем сезоне.

По данным доклада во Франкфурте-на-Рундшау, должен произойти впечатляющий поворот. В газете говорится о ближайшем доверенном лице нападающего.

В то время как все остальные немецкие команды были исключены из европейских соревнований, СБУ не давал себе обнажёнки.