Connect with us

Главное управление

Красные разлучают Бергамо — Настоящие схватки сбивают Интер

С ФК «Ливерпуль» Юрген Клопп пристально следит за четвертьфиналом в Лиге чемпионов по футболу.

Английский чемпион забил 5:0 (2:0) с Аталантой Бергамо в третьей игре группы D и уже смог продвинуться во втором этапе за три недели. Рекордсмен Реал Мадрид также постепенно набирает обороты. Королевская команда победила «Интер Милан 3-2» (2-1) и теперь занимает второе место в группе B после «Боруссии

Мёнхенгладбах» (6-0 под Шахтьором Донецком). Как и Ливерпуль и ФК «Бавария» (6-2 в RB Salzburg), Манчестер Сити также выиграл третье место. Команда Pep Guardiola выиграла 3-0 (1-0) у Olympiakos Piraeus. Вторым в группе C был Порту, который победил Олимпийский Марсель 3-0 (2-0).

Новое прибытие Diogo Jota в настоящее время является человеком часа в Ливерпуле. Португалец забил три гола против Аталанты (16, 33 и 54), сделав его четвертым подряд победителем матча. Встречались также Мохамед Салах (47) и Садио Мане (49). В лиге, Джота забил 2-1 победный гол против Вест Хэм Юнайтед и Шеффилд Юнайтед, в то время как в верхнем дивизионе он забил главный гол против Midtjylland 2-0. Аякс Амстердам теперь на втором месте после Ливерпуля. Голландский рекордсмен выиграл 2: 1 (2:1) в Миджилленде.