Лига Чемпионов

PSG должен обойтись без главного вратаря Наваса

Во вторник вечером, через 25 лет, Париж Сен-Жермен снова будет в полуфинале Лиги чемпионов, но вратарь Кейлор Навас не будет доступен для французов в эту важную дату.

Тренер PSG Томас Тушель должен отказаться от регулярного вратаря Наваса против РБ Лейпциг, как объявил чемпион Лиги 1 в воскресенье вечером. Routine, который выиграл Royal Class три раза подряд с Real Madrid (с 2016 по 2018 год), должен соответствовать из-за травмы мышц. 33-летний
подросток получил травму бедра в драматическом матче 2-1 в четвертьфинале против Аталанты Бергамо и был вынужден покинуть поле в 79-ю минуту. Серхио Рико представлял Коста-Рику и теперь будет также выступать против Лейпцига в достижении цели французов. Как и Сержиу Рико,

Навас приехал в Париж летом 2019 года и до сих пор сыграл восемь игр в королевском классе и 21 игру в Лиге 1 для PSG. В начале августа он был знаменитым героем в финале Кубка лиги, который Париж выиграл 6-5 против Олимпики Лион в пенальти перестрелке.