Connect with us

Лига Чемпионов

Последним бегуном становится звезда Instagram.

Champions League: Final runner becomes Instagram star

Американская фотомодель Кинзей Вилански вызвала ажиотаж, выступив в финале Лиги чемпионов между ФК «Ливерпуль» и ФК «Тоттенхэм Хотспур» (2:0) и за одну ночь приобрела мировую известность.

Эта знаменитость теперь также отражена в ее счете в Instagram. Если до финала у нее было около 300 000 подписчиков, то сейчас их насчитывается более 2 миллионов, и эта тенденция продолжает расти.

Всего за несколько часов она собрала более 1,7 миллиона последователей.

В течение первого тайма бегун едва одевался на мадридской траве и обеспечивал, таким образом, короткий перерыв в игре. Она рекламировала эротический сайт на своей рубашке.

Через несколько минут после ее сомнительного шторма, она была в сопровождении папок с площади и взята под стражу во время игры. После финального свистка она была освобождена из-под опеки стадиона, как показывают фотографии на ее счету в Instagram.