Бундеслига

Тройная упаковка Gnabry Super Sané Lewy Rabona S04 Set

Bayern-Blitzstart благодаря Gnabry
Lange не заберет вас до первого гола сезона! Всего через три минуты и 23 секунды Серж Гнабри забивает гол 1-0 для Баварии после предварительной работы Джошуа Киммуч. Горецка ставит в
Леон Горецкий забил 2-0 против своего бывшего клуба. С правой стороны флангов Gnabry на Эльферпанк. Томас Мюллер лежит на Горецкой, которая гоняется за мячом в левом углу (19-й). Левандовски все ясно показывает
Бавария надевает крышку через полчаса! Роберт Левандовски свергается Озаном Кабаком в штрафной зоне, а затем превращает надлежащую одиннадцать в 3-0 пенальти. Сане ложится за Гнабри — и забивает сам
Лерой Сане отправляется Gnabry в быстром счетчике и ставит мяч обратно перед Шальке-Keeper Ralf Fährmann на Gnabry, который забивает от 13 метров до 4-0 (47). На 59-й минуте Сане также готовит 5:0 Gnabry. А затем он добрался до своих первых баварских ворот (71-я). Международный спринт к воротам Шакер в одиночку и стреляет мяч случайно в левый угол до 7-0. Ты можешь так поступить!Rabona Show от
Lewandowski Какой шаблон от Lewandowski! Полюс кланяется кожей с фланга рабона до одиннадцати точек. Томас Мюллер спринты там и счет со ссылками на 6:0. Первый гол для Бавария-Янгстер

На 81-й минуте подросток FCB Джамаль Музиала (17) забивает свой первый гол в бундеслиге — 8:0. Таким образом, 17-летний коронует себя как самый молодой голкипер в истории Баварии.