Новости

Манчестер Сити получает большие очки в рекордной победе

Манчестер Сити продолжает задавать четкий курс для своего седьмого чемпионата Англии по футболу. В ФК «Арсенал» команда Пепа Гвардиолы в воскресенье отпраздновала 1-0 (1-0), продлив свой невероятный пробег до 18 соревновательных побед и возглавив таблицу Премьер-лиги с десятибалльной лидирующей позицией.

Рахим Стерлинг забил на второй минуте, в то время как международный Илкай Гюндоган вернулся в стартовую одиннадцать после того, как его последние жалобы утихли и снова сыграли замечательно.

Помимо 18 успехов подряд, ManCity установил умный рекорд против Gunners: это была одиннадцатая победа подряд.

Тем временем юбилей отпраздновал Джон Стоунс, который отметил свое 100-летие Манчестер. При менеджере команды Пепе Гвардиоле только два англичанина сыграли больше игр. Стерлинг окончил 156-ю Бьюсь об заклад, Кайл Уокер участвует в 110 играх.

Первым «преследователем» Граждан остается местный соперник Манчестер Юнайтед. Рекордсмен выиграл 3-1 (1-1) у Ньюкасл Юнайтед и набрал 49 очков. = = = Aston Villa = = = Leicester City уступает Aston Villa после 2:1 (2: 0).

После двух чемпионатов, успеха Кубка Англии и победы Кубка трех лиг, Guardiola все еще не имеет международного успеха с Man City. В среду он хочет сделать следующий шаг со своей одиннадцатью в четвертьфинальной лиге. Из-за ограничений на поездки из-за пандемии коронавируса игра проходит не в Гладбахе, а в Будапеште.