Лига Европы

Кто сегодня транслирует / шоу Эйнтрахта Франкфурта против Бенфики Лиссабон в прямом эфире по ТВ/STREAM?

Europa League: Who broadcasts / shows Eintracht Frankfurt against Benfica Lisbon live on TV/STREAM today?

Эйнтрахт Франкфурт приветствует сегодня команду Бенфики Лиссабон перед домашними зрителями. Если вы хотите посмотреть решающий ответный матч в прямом эфире или посмотреть игру в прямом эфире.

Обеспечьте себе бесплатный пробный месяц DAZN прямо сейчас и смотрите четвертьфинальный матч Эйнтрахт Франкфурт — Бенфика Лиссабон в прямом эфире.

Смотрите матч в прямом эфире у провайдера потоковых трансляций DAZN, которому принадлежат эксклюзивные права на трансляцию всех матчей Лиги Европы в этом сезоне. DAZN сопровождает игру следующим персоналом:

Возвратный матч Лиги Европы между Эйнтрахтом Франкфуртом и Бенфикой Лиссабон также будет транслироваться по бесплатному телевидению. Как и в первом этапе, частная телекомпания РТЛ будет осуществлять прямую трансляцию матча по телевидению и в прямом эфире (TVNOW).

Для тех, кто не может увидеть игру SGE — Benfica Lisbon, SPOX предлагает живой тикер. Отметим, что все матчи Лиги Европы проходят в прямом эфире.

Кроме того, у вас также будет возможность увидеть все основные моменты других четвертьфиналов в DAZN после окончания игры. Кроме того, вы можете посмотреть четвертьфинальный ответный матч по всей его длине с помощью Re-Live.

Решающий поединок Лиги Европы между Эйнтрахтом Франкфуртом и Бенфикой Лиссабон начнется во франкфуртской Commerzbank Arena в 21:00. По всей вероятности, арена на 51 500 мест будет заполнена до последнего места, чтобы СБУ мог рассчитывать на полную поддержку 12-го участника.

УЕФА передало лидерство в матче в руки итальянской команды арбитров на предстоящий домашний матч Эйнтрахта в Лиге Европы. Сегодняшний матч на Commerzbank Arena будет вести команда арбитров в следующем составе:

Тренер SGE Ади Хюттер остался доволен выступлением своей команды, несмотря на явное поражение 2:4 в прошлый четверг в Лиссабоне.

У австрийца нет недостатка уверенности в себе на втором этапе, и решающим фактором он видит в преимуществе своей страны: «Мы должны перенести всю мощь и позитивную энергию болельщиков на нашу игру».

Штурмовая серия Эйнтрахта Франкфурта не только производит голы в Бундеслиге. В этом сезоне впечатляет и квота забитых мячей Лиги Европы УЕФА. Команда Ади Хуттера забила 26 мячей в одиннадцати матчах Лиги Европы, при этом Лука Йович (8 мячей) и Себастьян Халлер (5 мячей) забили половину всех голов ПГС.