Бундеслига

Нагельсманн верит в то, что КТ ТСЖ переехала в квартиру

Bundesliga: Nagelsmann believes in TSG's CL move-in

После четвертой победы в Бундеслиге тренер Джулиан Нагельсманн и TSG Хоффенхайм все еще надеются войти в Лигу чемпионов.

«Я флиртую с этим с первого дня, — сказал тренер после успеха 5-2 (2:0) с переполненным кризисом вторым по счету Шальке 04 и подсчитал: «Если мы выиграем еще четыре раза, я думаю, мы сможем занять четвертое место.»

Команда Крайхгау заняла шестое место в лиге с января 2011 года, первые три места в Гельзенкирхене, а после шести матчей подряд находится, по крайней мере, на трассе Европейской Лиги без поражений.

С этим мог бы жить и Нагельсманн, который в конце сезона уедет из клуба в РБ Лейпциг. «Когда мы войдем в шестерку лучших, мы должны быть очень счастливы», — сказал 31-летний.

Хоффенхайм был безжалостно эффективен в своей победе на Шальке. Ишак Белфодил (25., 80.), Андрей Крамарич (44.), Адам Салай (65.) и Надим Амири (73.) забили гол.

Даниэль Калиджиури (60-е место, Фулельфметр) и Гвидо Бургсталлер (90-е) забили гол королевскому блюзу, который должен продолжать бояться за удержание класса.