Новости

Мюллер знает: это рецепт успеха против PSG

Защищающийся чемпион опережает нокаутом после 2-3 в четвертьфинале первого матча против ПСЖ с лучшими звездами Кайлианом Мбаппе и Неймаром, несмотря на то, что тренер Ханси Флик проводит волшебный футбольный вечер в Принценпарке во вторник (9 вечера). «Мы постараемся вытащить все снова на 90 минут и забить на два мяча больше, чем противник. Это наша цель!»

Хиты должны приходить сюда, и это, конечно, недостаток, что Flick также пропустит охотников за воротами Роберт Левандовски и Серж Гнабри во второй ноге. Никлас Суле также ранен. Сначала Флику придется посмотреть на кандидатов на колебания Лукаса Эрнандеса (ушиб ребер) и Леона Горецку (штамм) в течение дня.

Тренер и его команда завершают финальную тренировку не в Принценпарке, а в помещении клуба в Мюнхене. Только во второй половине дня мы отправляемся на самолете в Париж, в то время как испытанный и испытанный процесс во времена короны.