Connect with us

Серия А

Ребик рассказывает о слухах о возвращении Франкфурта.

2020 год до сих пор был положительным как для «AC Milan», так и для «Ante Rebic». Теперь нападающий рассказал о своих первых шести месяцах пребывания в Милане, о своем новом партнере по команде Златане Ибрагимовиче и о своей любви к Эйнтрахту во Франкфурте.

В интервью порталу «Спортке Ютарни» хорват признался, что молодой команде АС, как и ему самому, потребовалось время, чтобы встать на ноги: «Конечно, ситуация не такая, какой мы ее себе представляли». Но чем дольше длится сезон, тем лучше. Также на тренировках, так что я очень оптимистичен».

Тот факт, что три очень опытных игрока — Златан Ибрагимович, Асмир Бегович и Симон Кьяер — были взяты на борт в течение зимы, помог нам, однако: «Игроки со своим опытом и качеством очень помогают нам на этом этапе. Результаты также хорошо видны: Мы очень хорошо сыграли в последних четырех матчах и вышли в четвертьфинал кубка».

Шведская суперзвезда Ибрагимович была охарактеризована Ребичем как «один из лучших нападающих в истории футбола». Он сказал, что вся команда чувствует себя сильнее с ним, потому что 38-летний «приносит в гримерную менталитет победителя».

Он сказал, что у него очень хорошие отношения с «Иброй»: «Мы много говорим, он очень хороший парень, который помогает молодым игрокам советами. Для меня большая честь играть с ним. Но он тоже может прогрессировать в игре с мальчиками».

Click to comment

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован.

More in Серия А